Помогите файлом dvb.ko
триколор сыпется, пишут, что надо заменить драйвер. А ссылки все прокисли.
Помогите драйвером, или на крайний случай скажите версию, с какой версии прошивки взять.
Интересная новость, ознакомившись с задней панелей и характеристиками устройства, пришел к выводу что, это родственник Sezam Marvel-у, с разницей в том, что там только 3 TV тюнера, а не 4, как у Marvel-а. По сути если вытащить содержимое папки /etc/opkg, то можно узнать, какие данное устройство использует репозитарии для обновления прошивки, по сути их там несколько, возможно 4 общих и 1 специфический под устройство, по экспериментировав с ними и скрестив с репозитарием OpenATV, может что и получится...yelKVI wrote:Мне удалось в мультибут поставить имидж 8.1 от Miraclebox Ultra
Данная новость стала не актуальна, так как репозитарии на сегодня к версиям 8.1-8.3 не доступны, а значит с текущего момента обновить версию 8.1 до версии 8.3 не получится в принципе.yelKVI wrote:Мне удалось в мультибут поставить имидж 8.1 от Miraclebox Ultra, который потом обновил до 8.3.
Если пытаться поставить через EgamiMultiBoot прошивки версий OpenATV 6.2 , OpenATV 6.3, OpenATV 6.4 под Sezam Marvel, то Вы также не сможете загрузиться нормально, как не смогли загрузиться используя сторонние прошивки версий Egami 8.1.3 по Egami 9.0.x. По схожему характеру поведения при загрузке наводит на мысль, что родная прошивка Egami 8.0.6 в устройстве не совсем для этого подходит, скорее всего из-за устаревшего ядра.yelKVI wrote:К сожалению 9.0 (и следующий) уже не встал.