Media Tv community

Enigma 2, AI, Android, Sezam, Smart House, IoT, Google

Plugins & Skins

IPTV List Updater

Плагины, скины, установка и настройка

by wxdbxw » 26 Apr 2015, 12:49

Сгенерированный список плагина m3u2userbouquet.html

Code: Select all
#NAME IPTV
#SERVICE 4097:0:1:2:0:0:0:0:0:0:http%3a//localhost%3a81/udp/224.200.100.172%3a1234:Беларусь 1
#DESCRIPTION Беларусь 1
#SERVICE 4097:0:1:4:0:0:0:0:0:0:http%3a//localhost%3a81/udp/224.200.100.210%3a1234:ОНТ
#DESCRIPTION ОНТ
#SERVICE 4097:0:1:6:0:0:0:0:0:0:http%3a//localhost%3a81/udp/224.200.100.134%3a1234:СТВ
#DESCRIPTION СТВ

Вроде бы одинаковы, а сам список отоброжается в папке <n/a>.

Спасибо большое что не ПОМОГЛИ!!! Зачем брал этот ресивер??? СМОРОЗИЛ!!! Даже MgCamd не РАБОТАЕТ!!! Wicard идёт с трудом постоянно сеть вылетает, даже в ручную прописываю ip, маску шлюз НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ. Раз 10 перегружу тогда может поключиться к сети. Данным ресивером пользуюсь уже 2 года (НО ПОЛНЫЙ МОРОЗ) последняя прошивка. Ребята поддерживают не вопрос, только СЛАБОВАТО!!! Так что ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ АДМИНАМ. РЕСИРВЕР УЖЕ В ГАРАНТИЮ ОТПРОВЛЯЛСЯ, СПАСЛИ ДИСПЛЕЙ, а с сетевухой МОРОЗ!!! Держитесь!!!
Надеялся на тебя Debian, как всегда думайте сами решайте сами!!! СПАСИБО!!!
wxdbxw
Linux User

Receiver: Sezam 1000HD

by Debian » 27 Apr 2015, 21:11

Я не пользуюсь больше этим плагином и не мы его авторы.
Это не единственный способ добавить ссылки.
Проверяйте свои ссылки и сравнивайте их с теми, что генерит плагин.
Или вы мне предлагаете этим заниматься?
Да, у этого плагина есть куча недостатков, не все ссылки у него живые, не все он сразу открывает, значит пробуйте другие способы.
Если есть какие-то конкретные проблемы с железом пишите в тему СЦ, с логом и серийным номером ресивера.
Если проблемы с эмулятором, лог в соответствующую тему.
Возможно, что все ваши проблемы связаны именно с сетью, тогда вариант один это СЦ.

У меня нет проблем на Sezam 1000HD ни с сетью, ни с эмуляторами.
Код имиджа практически идентичен для всей линейки Sezam, есть мультибут и другие имиджи, можете попробовать их.
Debian
Admin

Receiver: Sezam
Image: EGAMI

by gobzdik » 10 Jun 2015, 12:10

Debian, приветствую Вас ещё раз.
Я понял, что вопрос по этому плагину не к Вам.
Но может Вы встречались с этим косяком.
Я пытаюсь записать IP канал
Image

а никак, понимаешь, не получается...
Image

Не работает запись и TimeShift. Хотя, возможно, я многого хочу :), чтоб ещё и IP-каналы можно было записывать...

Более того, если редактировать букеты, например DogSettings, то загрузить их в программу получается без проблем, редактировать (перетаскивать и пр.) тоже, НО!!! Когда отредактированные букеты с перемещёнными или скопированными IP-каналами загружаешь обратно в ресивер, ни один IP-канал не работает. В букете есть все каналы, как и были, а перемещаться по ним клавишами выбора не получается :(
А вот если редактировать букеты средствами САМОГО Marvel - нет проблем, все IP-каналы пашут :)
Последний вопрос: можно ли IP-каналам поставить Пиконы в соответствие...аналогично спутниковым

В общем...запись IP-каналов - это мой "больной вопрос", Marvel ведь настолько мощный аппарат...

Ещё раз прошу прощения, Debian. Вы уже сказали, что плагин этот не Ваш...но моть есть мысль :)
gobzdik
Linux User

Receiver: Sezam Marvel

by Debian » 10 Jun 2015, 13:43

Вопрос и правда, не ко мне, не использую больше этот плагин и не мы его писали и поддерживаем, как и редактор DogSettings(никогда им не пользовался).
Насколько помню с пиконами и записью раньше проблем не было.
В самом плагине есть help и по-моему, где-то ресурс по его поддержке, возможно ветка на официальном форуме openATV.
Debian
Admin

Receiver: Sezam
Image: EGAMI

by gobzdik » 10 Jun 2015, 13:54

Debian, огромное спасибо. Посмотрю. А с записью и пиконами буду разбираться.
gobzdik
Linux User

Receiver: Sezam Marvel

Previous

Return to Plugins & Skins